Расписание с 15.10.2018 по 21.10.2018

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресенье

9:30

Йога для
начинающих

85мин

Лена

Здоровая спина

Люда

Йога для
начинающих

85мин

Лена

Pilates

Люда

Йога для
начинающих

85мин

Лена

10:30

Power BS

Люда

FITBALL

Люда

11:00

Strong Functional

Полина

12:00

Flex

Полина

Body Sculpt

Кристина

13:00

14:00

18:30

БАЧАТА

Рад

$Аэройога

Лена

ABS+stretch

Рад

19:30

Функциональный тренинг

Полина

Pilates

Рад зал 2

Body Sculpt

Полина

БАЧАТА

Рад
зал 2

Step Interval

Дарья

CrossFit

Светлана

$Аэройога

Лена

Super Strong

Дарья зал 1

$CrossFit

Светлана

$Аэройога

Лена

Power BS

Люда
зал 1

CrossFit

Светлана

20:30

FLEX

Полина
зал 2

FITBALL

Дарья

ABS+stretch

Полина
зал 2

Здоровая спина

Люда

Табата
+Flex

Дарья

YOGA
20:00

85 мин

Лена
зал 1

YOGA
20:00

85 мин

Лена
зал 1

$ Аэройога 500 рублей (от 3-х человек)

$CrossFit 500 рублей

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресенье

13:00

Волшебные
ножницы

(детская
комната)

Волшебные
ножницы

(детская
комната)

11:00
Спортивная
гимнастика

Кристина

14:00

Игротека

(детская
комната)

ОФП+
гибкость

Полина

16:30

Бокс

Дима М.

$Бокс

Дима М.

17:00

$Школа
единоборства

Антон

Лепка

(детская
комната)

Оригами

(детская
комната)

$Кикбоксинг

Дима Ш.

17:30

Лепка

(детская
комната)

Хип-хоп

Рад

ОФП

Рад

18:30

Кикбоксинг

Дима Ш.

$Школа
единоборства

Антон

Школа
единоборства

Антон

19:00

19:30

$Веселый английский

!идет набор!

19:30

$Веселый английский

!идет набор!

20:00

Все занятия проводятся по предварительной записи! Просьба сообщать о приходе Вашего ребенка не менее чем за сутки!

$занятие-450 рублей

$секция из 12 занятий 4800 рублей

!Если Ваш ребенок является членом клуба ему предоставляется скидка 10% на все коммерческие занятия!

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресенье

12:00

14:00

15:00

Бокс

85 мин

Дима М.

Бокс

85 мин

Дима М.

MMA

85 мин

Антон

18:00

Кикбоксинг

85 мин

Дима Ш.

20:00

Кикбоксинг

85 мин

Дима Ш.

20:30

Бокс

85 мин

Евгений

Бокс$

85 мин

Евгений

MMA

85 мин

Антон

Бокс

85 мин

Евгений

21:30

$Бокс 500 рублей

"Ограничений не существует: чем больше ты стремишься к чему-то, тем дальше сумеешь продвинуться."

Майкл Фелпс

Расписание с 15.10.2018 по 21.10.2018

 

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресенье

9:30

Йога для
начинающих

85мин

Дарья

Здоровая спина

Люда

Йога для
начинающих

85мин

Наталья

FLEX

Люда

Super Strong

Дарья

   

10:30

Power BS

Люда

FITBALL

Люда

   

11:00

Strong Functional

Полина

 

12:00

       

Flex

Полина

Body Sculpt

Кристина

             

$CrossFit

Светлана

13:00

           

14:00

       
               

18:30

БАЧАТА

Рад

ABS+stretch

Рад

   

19:30

Lady’s dance

Даша

Pilates

Рад зал 2

Body Sculpt

Полина

БАЧАТА

Рад Зал 2

BUMS+ABS

Дарья

   

CrossFit

Светлана

Super Strong

Дарья Зал 1

$CrossFit

Светлана

Power BS

Люда Зал 1

CrossFit

Светлана

20:30

FLEX

Зал 2
Даша

FITBALL

Дарья

ABS+stretch

Полина Зал 2

Здоровая спина

Люда

Табата+Flex

Дарья

   

YOGA

85 мин

Ирина
Зал 1

YOGA

85 мин

Наталья
Зал 1

$ Аэройога 500 рублей (от 3-х человек)

$CrossFit 500 рублей

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресенье

13:00

Волшебные
ножницы

(детская
комната)

Волшебные
ножницы

(детская
комната)

Спортивная
гимнастика

Кристина

14:00

Игротека

(детская
комната)

ОФП+
гибкость

Полина

16:30

Бокс

Дима М.

$Бокс

Дима М.

17:00

$Школа
единоборства

Антон

Лепка

(детская
комната)

Оригами

(детская
комната)

$Кикбоксинг

Дима Ш.

17:30

Лепка

(детская
комната)

Хип-хоп

Рад

ОФП

Рад

18:30

Кикбоксинг

Дима Ш.

$Школа
единобор-ства

Антон

Школа
единобор-ства

Антон

19:00

19:30

$Веселый английский

!идет набор!

19:30

$Веселый английский

!идет набор!

20:00

Все занятия проводятся по предварительной записи! Просьба сообщать о приходе  Вашего ребенка не менее чем за сутки!

 $занятие-450 рублей

 $секция из 12 занятий 4800 рублей

!Если Ваш ребенок является членом клуба ему предоставляется скидка 10% на все коммерческие занятия!

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресенье

12:00

14:00

MMA

85 мин

Антон

15:00

Бокс

85 мин

Дима М.

Бокс

85 мин

Дима М.

18:00

Кикбоксинг

85 мин

Дима Ш.

20:00

Кикбоксинг

85 мин

Дима Ш.

MMA

85 мин

Антон

20:30

Бокс

85 мин

Евгений

Бокс$

85 мин

Евгений

Бокс

85 мин

Евгений

21:30

$Бокс 500 рублей