Фитнес-клуб в Москве | Fitness time - центр фитнеса на Войковской с выгодными ценами

Расписание:


ТЕКУЩАЯ НЕДЕЛЯСЛЕДУЮЩАЯ НЕДЕЛЯ


НАПРАВЛЕНИЯ ЗАНЯТИЯ ТРЕНЕРЫ ВОЗРАСТ
ВРЕМЯ ПН 23/09ВТ 24/09СР 25/09ЧТ 26/09ПТ 27/09СБ 28/09ВС 29/09
09:30
Йога для начинающих
9:30 - 10:55
Лена Петрова
Здоровая спина

Дмитрий Шведченко
Йога для начинающих
9:30 - 10:55
Лена Петрова
Pilates

Людмила Бочкарева
Йога для начинающих
9:30 - 10:55
Лена Петрова
10:00
Аренда зала единоборств
10:00 - 12:30
Аренда зала единоборств
10:00 - 12:30
10:30
Super Strong

Дмитрий Шведченко
Super Strong

Людмила Бочкарева
Здоровая спина

Эмма Аванесян
11:00
ОФП + Гибкость kids

Полина Зайцева
Аренда зала единоборств
10:00 - 12:30
Детский фитнес kids

Денис Угаров
Аренда зала единоборств
10:00 - 12:30
12:00
Super Strong

Александр Москвин
Functional Training

Полина Зайцева
Аренда зала единоборств
10:00 - 12:30
Super Strong

Эмма Аванесян
Аэройога

Лена Петрова
Аренда зала единоборств
10:00 - 12:30
13:00
ABS + Stretch

Александр Москвин
Волшебные ножницы (детская комната) kids

Step + ABS

Александр Москвин
Волшебные ножницы (детская комната) kids

FLEX

Полина Зайцева
MMA
13:00 - 14:25
Антон Нерушенко
Bums + Stretch

Эмма Аванесян
14:00
Игротека (детская комната) kids

Шпагат

Полина Зайцева
Самбо kids

Давид Григорьян
15:00
Бокс
15:00 - 16:25
Дима Мишков
CrossFit

Светлана Казакова
Бокс
15:00 - 16:25
Дима Мишков
16:30
Бокс kids

Дима Мишков
Бокс kids

Дима Мишков
17:00
Лепка (детская комната) kids

17:30
Хип-хоп kids

София Горина
18:00
Хип-хоп kids

София Горина
18:30
Step

Александр Москвин
ABS + Stretch

София Горина
19:00
CrossFit Easy

Светлана Казакова
Самбо kids

Давид Григорьян
Самбо kids

Давид Григорьян
CrossFit Easy

Светлана Казакова
Тайский Бокс
19:00 - 20:25
Артем Васильев
19:30
Functional Training

Полина Зайцева
Dance Mix

София Горина
Здоровая спина

Эмма Аванесян
Super Strong

Александр Москвин
CrossFit

Светлана Казакова
Strip Plastic

София Горина
FITBALL

Полина Зайцева
20:00
CrossFit

Светлана Казакова
Тайский Бокс
20:00 - 21:25
Артем Васильев
MMA
20:00 - 21:25
Антон Нерушенко
CrossFit

Светлана Казакова
20:30
FLEX

Полина Зайцева
YOGA
20:30 - 21:55
Лена Петрова
Бокс
20:30 - 21:55
Дегтярев Евгений
Super Strong

Эмма Аванесян
ABS + Stretch

Александр Москвин
YOGA
20:30 - 21:55
Лена Петрова
Бокс
20:30 - 21:55
Дегтярев Евгений
Super Strong

София Горина
FLEX

Полина Зайцева
Бокс
20:30 - 21:55
Дегтярев Евгений
21:30
Шпагат

Полина Зайцева
Шпагат

Полина Зайцева