Расписание тренировок | Fitness time - центр фитнеса в САО

Расписание:


ТЕКУЩАЯ НЕДЕЛЯСЛЕДУЮЩАЯ НЕДЕЛЯ


НАПРАВЛЕНИЯ ЗАНЯТИЯ ТРЕНЕРЫ ВОЗРАСТ
ВРЕМЯ ПН 18/11ВТ 19/11СР 20/11ЧТ 21/11ПТ 22/11СБ 23/11ВС 24/11
09:30
Йога для начинающих
9:30 - 10:55
Лена Петрова
ABS + Stretch

Александр Москвин
Йога для начинающих
9:30 - 10:55
Лена Петрова
Здоровая спина

Бокарева Людмила
Йога для начинающих
9:30 - 10:55
Лена Петрова
10:00
Аренда зала единоборств
10:00 - 12:30
Аренда зала единоборств
10:00 - 12:30
10:30
Super Strong

Super Strong

Бокарева Людмила
YOGA
10:30 - 11:55
Лена Петрова
11:00
Аренда зала единоборств
10:00 - 12:30
ОФП + Гибкость kids

Полина Зайцева
Аренда зала единоборств
10:00 - 12:30
Детский фитнес kids

Денис Угаров
12:00
Аренда зала единоборств
10:00 - 12:30
Functional Training

Полина Зайцева
Аренда зала единоборств
10:00 - 12:30
Super Strong

Эмма Аванесян
Аэройога

Лена Петрова
13:00
CrossFit Easy

Светлана Казакова
Волшебные ножницы (детская комната) kids

Step + ABS

Александр Москвин
Волшебные ножницы (детская комната) kids

MMA
13:00 - 14:25
Антон Нерушенко
FLEX

Полина Зайцева
Bums + Stretch

Эмма Аванесян
14:00
CrossFit

Светлана Казакова
Игротека (детская комната) kids

Шпагат

Полина Зайцева
15:00
Бокс
15:00 - 16:25
Дима Мишков
Бокс
15:00 - 16:25
Дима Мишков
CrossFit

Светлана Казакова
16:30
Бокс kids

Денис Угаров
Бокс kids

Денис Угаров
17:00
Кикбоксинг
17:00 - 18:25
Евгений Дягтерев
17:30
Хип-хоп kids

София Горина
18:30
Хип-хоп kids

София Горина
Step

Александр Москвин
ABS + Stretch

София Горина
19:00
CrossFit Easy

Светлана Казакова
CrossFit Easy

Светлана Казакова
19:30
Functional Training

Полина Зайцева
Здоровая спина

Эмма Аванесян
Dance Mix

София Горина
Рукопашный бой kids

Евгений Дягтерев
Super Strong

Александр Москвин
CrossFit

Светлана Казакова
Strip Plastic

София Горина
Рукопашный бой kids

Евгений Дягтерев
FITBALL

Полина Зайцева
20:00
CrossFit

Светлана Казакова
CrossFit

Светлана Казакова
20:30
Бокс
20:30 - 21:55
Дегтярев Евгений
Pilates

Полина Зайцева
YOGA
20:30 - 21:55
Лена Петрова
Кикбоксинг
20:30 - 21:55
Дмитрий Шинкарев
Super Strong

Эмма Аванесян
Бокс
20:30 - 21:55
Дегтярев Евгений
ABS + Stretch

Александр Москвин
YOGA
20:30 - 21:55
Лена Петрова
MMA
20:30 - 21:55
Антон Нерушенко
Super Strong

София Горина
Бокс
20:30 - 21:55
Дегтярев Евгений
FLEX

Полина Зайцева